ClickCease
Покупатель видео-магазина обвинил партию Уинн в «растратах»
4:58 pm
, Mon, Dec 15, 2014
0
Премьер-министр Онтарио Кэтлин Уинн получила несколько негативных отзывов от мужчины в своем районе. Незнакомец ссылался на недавний доклад генерального аудитора Онтарио, в котором Либеральную партию упрекали в стремительном росте цен на электричество.

Уинн объявила об этом на собрании Экономического клуба Канады, которое прошло в Торонто в понедельник. По ее словам, когда она посещала местный видео-магазин «Saturday», очередной покупатель решил дать ей несколько непрошеных советов.

Она описала его как молодого отца и сказала, что он закричал на весь магазин: «Кэтлин, вы должны стараться лучше! Вы тратите наши деньги».

Уинн объяснила бизнесменам, что, по ее мнению, у этого человека был просто плохой день.

Однако она добавила, что подобное общение с народом напоминает ей о главной причине, по которой она пошла в политику: чтобы предоставить больше рабочих мест, больше возможностей и сделать экономику сильнее.

Напомним, что ежегодный доклад генерального аудитора сообщал о том, что налогоплательщикам Онтарио придется дополнительно заплатить 50 миллионов долларов за декаду, чтобы покрыть расхождение между фактической ценой на электроэнергию и той ценой, которую либералы утвердили в долгосрочных контрактах.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet