ClickCease
Пэн признали виновной в убийстве
6:13 am
, Sun, Dec 14, 2014
0
Дженнифер Пэн признали виновной в убийстве с отягчающими обстоятельствами и покушении на убийство во время поддельного ограбления дома ее родителей. Жертвами стали ее мать и отец, которые не одобряли молодого человека Дженнифер.

В субботу присяжные вернулись в заполненный людьми зал суда в Ньюмаркете, провинция Онтарио, после четырех дней обсуждения, чтобы огласить свое решение.

Двадцативосьмилетняя Пэн уронила голову и заслушала решение суда в полной тишине. Когда судья объявил приговор, она зарыдала. Обвинительный приговор по делу об убийстве автоматически дает пожизненный срок без возможности получить досрочное освобождение на протяжении 25 лет.

Трое других подозреваемых по делу – Ленфорд Кроуфорд, Дэвид Милваганам и парень Дженнифер Дэниэл Вонг, с которым у нее были сложные отношения, − также обвинялись в нападении на семью Пэн, случившемся 8 ноября 2010 года в их доме в Онтарио. Все они признаны виновными.

Адвокат Пэн, Пол Купер, сообщил репортерам, что его подзащитная «подавлена» решением суда и планирует подать апелляцию.

«Все происходящее – трагедия для ее семьи и для нее самой», − заметил Купер.

Обвинение придерживалось версии о том, что Вонг и Кроуфорд выступали посредниками между Пэн и теми, кто осуществил нападение на ее семью.

Адвокаты Вонга и Кроуфорда заявили, что их клиентов не было в доме Пэн в ту ночь, и настаивали на том, что у суда недостаточно оснований для доказательства их причастности к убийству.

Милваганам признался в том, что был около дома, но не заходил внутрь и не стрелял в его жильцов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet