ClickCease
Вор украл верхнюю половину Санты
9:32 pm
, Wed, Dec 10, 2014
0
Полиция Кингстона ищет Гринча, который украл верхнюю половину фигуры Санта Клауса в натуральную величину, стоявшей снаружи местной бензоколонки и дарившей радость людям.

Полицейские сообщили, что вор подкрался к статуе Святого Николая (на Принцесс-стрит и Виктория-стрит) в среду около 2 часов ночи, сорвал ее верхнюю часть и скрылся, оставив только красные штаны символа Рождества и доски, на которых они держались.

Подозреваемый бежал через заправочные станции, крепко сжимая половину Санты.

По словам полиции, вандала ожидали его двое друзей, которые стояли неподалеку и, увидев своего товарища, бегущего с Санта Клаусом наперевес, также, как и он, скрылись в западном направлении.

Преступника описывают как белого мужчину, от 20 до 40 лет, среднего или плотного телосложения, с темными волосами и, предполагаемо, с небольшими усиками. Он был одет в красную бейсболку с черными краями, графическим рисунком и отражающими наклейками по центру; черную куртку на пуговицах с эмблемой на левой стороне груди, а также с большим изображением на спине; светлую кофту под курткой; темные брюки и темные ботинки.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet