ClickCease
Роб Форд обещал вернуться на место мэра
9:01 pm
, Wed, Dec 10, 2014
0
Роб Форд заявил, что если он победит рак после пятого курса химиотерапии, то вернется на пост мэра Торонто.

Форд, на данный момент занимающий пост городского советника, сообщил, что его здоровье нестабильно, но он «не собирается опускать руки».

Бывший мэр поделился, что он вернется в больницу в понедельник для дальнейшего лечения, результаты которого будут известны в 2015 году. Также он добавил, что после химиотерапии ему придется неделю отлеживаться в постели.

Отвечая на вопрос об участии в гонке за пост мэра на выборах в 2018 году, Форд сказал, что «если с моим здоровьем будет все в порядке, я буду участвовать в выборах».

Роб Форд выбыл из соревнования за кресло градоначальника в этом году после того, как в сентябре врачи диагностировали у него редкую агрессивную форму рака. Форд выдвинул свою кандидатуру на пост городского советника и получил его, заняв свою старую должность.

Экс-мэр раскаивается за все свои поступки – курение крэка и его непристойные высказывания, - которые вызвали негативную реакцию со стороны общественности.

«Это было большой ошибкой», - признается Форд. - Я не могу изменить прошлое: что сделано, то сделано. Много воды утекло с того времени. Мне стыдно, и я прошу за все прощения. Я просто должен двигаться дальше, что я и пытаюсь делать».

Несмотря на то, что следующие выборы мэра состоятся только через 4 года, Форд сказал, что его предвыборная кампания готова к старту.

«Я готов идти дальше, мне просто необходимо, чтобы здоровье было в порядке», - добавил он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet