ClickCease
TTC призывает недовольных обслуживанием клиентов делать селфи
8:29 pm
, Wed, Nov 26, 2014
0
Транспортная компания призывает людей делать селфи, когда они будут недовольны услугами общественного транспорта, и отправлять их в твиттер с хэштегом #grumpyrider чиновникам.

Социальная кампания в СМИ, которая также включает в себя Facebook и Instagram, направлена на то, чтобы политики «поняли недовольство 1700000 клиентов TTC в Торонто постоянными задержками транспорта, загруженностью в час-пик, долгим временем ожидания и не только». Кроме того, акция поможет повысить качество обслуживания, ввести дополнительные маршруты экспресс-автобусов, а также претворить в жизнь использование двухчасовых трансферов.

Однако Джон Тори заявил во вторник, что знает обо всех проблемах с транспортом в городе.
«Мне не нужно никаких недовольных селфи, чтобы знать, что люди хотят повысить качество обслуживания ТТС», - сказал он. «Мы провели несколько брифингов, на которых обсудили способы улучшения качества транспортных услуг. Однако я снова поднимаю тот же вопрос, который задавал во время выборов – хватит ли денег в бюджете на модернизацию системы общественного транспорта?».

«Мы призываем Тори прислушаться к рекомендациям TTC, которые предлагаются в специальном отчете «Как улучшить транспортный сервис в Торонто». Тем не менее, он постоянно уходит от проблемы и не обращает внимания на нужды людей, пользующихся общественным транспортом», - заявила Джессика Белл, представитель компании ТТС.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet