ClickCease
Убийство в Garden Restaurant началось с ограбления
11:58 pm
, Mon, Nov 24, 2014
0
Перед убийством мужчины в Garden Restaurant в ноябре, подозреваемые сначала ограбили друга жертвы.

Детектив полиции Торонто сержант Гэри Жиру заявил на пресс-конференции в понедельник, что Тарик Мохаммед, жертва, сидел в Garden Restaurant примерно в 4 часа утра 16 ноября со своим другом, на котором было надето «огромное количество дорогих золотых украшений».

Детектив рассказал, что, увидев дорогие украшения друга Мохаммеда, трое из пяти возможных подозреваемых вошли в ресторан с целью ограбления и расположились недалеко от туалета. Когда Мохаммед с другом направились в туалет, грабители напали на них и сорвали драгоценности. После инцидента Мохаммед и ограбленный мужчина вернулись к столику, сопровождаемые преступниками. Жертвы начали спорить с бандитами, несмотря на то, что последние были вооружены.

«В ресторане прогремели многочисленные выстрелы, которые привели к гибели Мохаммеда. Его смерть была мгновенной», - сказал Жиру. «От шальных пуль также пострадали две женщины, сидевшие неподалеку».

Женщин доставили в больницу с не угрожающими жизни травмами. По словам детектива, ресторан на момент стрельбы был полон людей, которые выбегали оттуда, только услышав звуки выстрелов. Тем не менее, многие из свидетелей пришли потом полицию, чтобы дать показания.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet