ClickCease
10 миллионов долларов на оздоровление ветеранов и членов их семей
5:57 pm
, Mon, Nov 24, 2014
0
Федеральное правительство и Фонд Истиной Патриотической Любви совместно выделят 10 миллионов долларов на оздоровление и профилактику заболеваний ветеранов и их семей.

Выделенная правительством половина пожертвования будет отдана Канадскому Институту военного дела и исследования здоровья ветеранов (CIMVHR). Как было обозначено в заявлении правительства, эти пять миллионов призваны «мобилизировать и продвигать развитие исследования, чтобы наилучшим образом разрешить вопросы здравоохранения и улучшить качество жизни представителей канадских вооруженных сил, а также ветеранов и членов их семей».

Другая половина денежных средств, образованная пожертвованиями частных лиц Фонду Истинной Патриотической Любви, будет вложена в поддержку научно-исследовательской работы и составление программы, нацеленной на улучшение психического здоровья и благополучия такой важной и во многом показательной общественной страты, как военнослужащие и ветераны.

Как заметила министр здравоохранения Рона Амброуз в своем заявлении: «Работая в сотрудничестве, как это и происходит в данном случае, мы все можем внести позитивные изменения в жизнь наших солдат, ветеранов и их родных».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet