ClickCease
"Кленовые листья": кризис продолжается?
8:06 pm
, Fri, Nov 21, 2014
0
Когда в конце прошлой недели во дворце спорта Air Canada Centre сломался микрофон, и певица не смогла сама закончить гимн Соединенных Штатов, в этом ей помогли болельщики, собравшиеся посмотреть на игру своих любимых "листьев".

Воодушевленные такой поддержкой в чужих стенах, соперники "Торонто" - Nashville Predators смело пошли в атаку и буквально разгромили ошеломленных хозяев площадки. Окончательный счет матча - 9:2 в пользу команды из штата Теннесси. Капитан Leafs Дион Фанёф назвал поражение своей команды "неприемлемым", а различные средства массовой информации принялись судить о том, насколько скоро можно ожидать отставки тренера Рэнди Карлайла. И это понятно - все же это был третий подряд проигрыш "листьев".

Тем не менее в четверг они нашли в себе силы перестроиться, а может быть, с командой хорошенько поработали психологи. Так или иначе, снова выступая дома, "Торонто" переиграл "Тампу" со счетом 5:2. Сегодня, после 20 матчей, Toronto Maple Leafs занимают скромное пятое место в Атлантическом дивизионе Восточной конференции. При такой игре им не светит попасть в плей-офф и побороться за Кубок Стэнли. Однако чемпионат Национальной Хоккейной Лиги лишь начался.

А лидирует сегодня "Монреаль". У них после 21-й игры 31 очко. У "листьев" - 22.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet