ClickCease
Случай сексуального насилия в Калгари
9:30 pm
, Mon, Nov 17, 2014
0
Двух братьев, уличенных в изнасиловании 17-летней девушки, обвинили по нескольким пунктам.

По словам полицейских, девушка-подросток ждала автобус на остановке Taradale Drive и Tara Cove Road N.E. в пятницу в 11:30 вечера, в то время как к ней подошли двое парней. Девушку утащили в аллею и изнасиловали, сообщает полиция. Затем жертву отвели в дом в соседнем районе, где оставили ее на ночь, в течение которой также неоднократно насиловали. Потерпевшая, которая, возможно, получила сотрясение мозга, сбежала из дома преступников около 8 часов утра субботы, улучив момент, когда парни отвлеклись. Она вернулась к себе домой, где ее ждали родители. Они и привели ее в полицию. В воскресенье утром, три человека - два брата и их отец - были взяты под стражу.

Как сообщил один из родственников девушки, на данный момент она чувствует себя нормально (насколько это возможно после пережитой трагедии) и старается не говорить и не думать о том, что случилось.

Кори Джордж Мэнишотс, 25, и Коди Джордж Мэнишотс, 21, получили обвинения в похищении, в угрозах причинением тяжкого вреда здоровью, нападении с причинением телесных повреждений и изнасиловании.

Кори также получил и обвинения, касательно других инцидентов, не связанных со случаем изнасилования. В числе них два нападения на офицера полиции, нанесение ущерба в размере $ 5000, четыре нарушения условий освобождения и не только.

Оба брата выступили с краткими заявлениями в зале суда Калгари в понедельник утром. Судебное разбирательство назначено на 24 ноября. Судья наложил запрет публикации информации о личности пострадавшей девушки, участвующей в деле.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet