ClickCease
В ресторане убит посетитель
11:20 am
, Mon, Nov 17, 2014
0
Тарик Мохаммед - имя жертвы перестрелки, случившейся в заведении Garden Restaurant недалеко от пересечения улиц Chestnut и Dundas около четырех часов утра в субботу. Стрельба раздавалась внутри ресторана. Жертва преступления - Тарик Мохаммед ничем себя не скомпрометировал, и на заметке у полиции не был.

По словам детектива-сержанта Гэри Жиру, за столиком сидела группа из шести человек, когда здесь разразился скандал, в котором участвовали мужчина и женщина из указанной компании. В ссору вмешались и посторонние для этой компании люди. По крайней мере, один из участников возникшей потасовки вытащил из кармана пистолет и открыл огонь.

Две женщины получили по одному пулевому ранению, а в Мохаммеда стреляли несколько раз. Выяснилось, что раненые дамы и убитый до того, как пойти в ресторан, посетили вечером ночной клуб Muzik. Пока неясно, имеет ли это отношение к происшедшему. Одной из женщин пуля попала в грудь, второй - в область брюшины. Обеим, по мнению врачей, опасность больше не грозит.

По данным полиции, стрелявший - чернокожий поджарый мужчина в возрасте от 20 до 30 лет, высокого роста. В момент инцидента он был одет в черный свитер с капюшоном и черную вязаную шапочку.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet