ClickCease
Резня в Wonderland
11:54 pm
, Thu, Nov 13, 2014
0
Вторую жертву поножовщины, в результате которой погиб один человек, обвинили в убийстве второй степени. Инцидент произошел сразу после полуночи, 26 октября. Получив звонок о вооруженной разборке, региональная полиция Йорка прибыла на место преступления, парковку на Джейн Санкт в Воне, и обнаружила двоих мужчин с ножевыми ранениями.

Кевин Рэмклавэн, 21, из Торонто был объявлен мертвым на месте происшествия.
Другая жертва, 18-летний житель Торонто, был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Ему предъявили обвинения в происшедшем, заявил констебль полиции Йорка Энди Паттенден. Никакой информации о том, что привело к инциденту, не разглашается до тех пор, пока ведется следствие. Полиция предполагает, что ссора началась в парке развлечений Wonderland, а затем молодые люди переместились на парковку для дальнейшего выяснения отношений.

По словам полицейских, в драке участвовало еще несколько человек, но все они сбежали с места преступления, как только приехали офицеры полиции. Стражи порядка призывают общественность помочь найти человека, который, по их сведениям, причастен к поножовщине. Его приметы: афроамериканец, одет в черный спортивный костюм с капюшоном. Именно его зафиксировали камеры безопасности недалеко от парковки вскоре после инцидента.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet