ClickCease
В Black Friday и Cyber Monday люди страдают «воспалением хитрости»
5:34 pm
, Wed, Nov 12, 2014
0
Как показало исследование, около миллиона канадцев прикидываются больными с целью получить выходной в дни тотальных распродаж – Black Friday и Cyber Monday.

В целом, 2,8 млн человек уже получили выходные для забега по магазинам в Black Friday, а 1,3 млн человек не выйдут на работу в Cyber Monday.

Возможно, это плохая новость для большинства работодателей, но хорошая новость для продавцов, которые, по прогнозам, выручат $ 13,4 млрд на продажах за два дня ($ 6,8 млрд в Black Friday и $ 6,6 млрд в Cyber Monday).

Почти половина опрошенных, 49 %, заявили, что планируют пропустить работу и в Black Friday, и в Cyber Monday.

Несмотря на снижение курса канадского доллара, трансграничная торговля станет проблемой для канадских предприятий розничной торговли, так как по результатам опроса выяснилось, что 24% покупателей планируют закупаться во время Black Friday к югу от границы.

Канадцы, как ожидается, потратят $ 1,6 млрд на американских ритейлеров в рамках Black Friday, но Cyber Monday, с его онлайн-сделками, может собрать больше денег. Опрос канадцев показал, что в общей сложности они готовы потратить $ 3,4 млрд на американских сайтах, которые работают круглосуточно.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet