ClickCease
Зима наступает раньше, чем ждали
5:00 am
, Wed, Nov 12, 2014
0
Начавшаяся несколько раньше обычного зимушка-зима, перекатившись через западные провинции Канады, движется дальше на восток - в Онтарио и Квебек. Тогда как небо над Альбертой и Саскачеваном в среду остается безоблачным, температура здесь достигает 13-14 градусов по Цельсию ниже ноля. В северных райoнах Онтарио уже прошлой ночью выпал первый снег, который почувствовали на себе жители Тимминса и Капускейсинга.

Министерство экологии Канады предупреждает даже о возможной метели в северо-восточных райoнах провинции. Это касается городов Тимминс, Су-Сен-Мари, Киркланд-Лейк и Мусони и их окрестностей. Шквальный ветер со снегом ожидается на полуострове Брюса, райoне Перри Саунд и в западной части заповедника Алгонкин-парк.

В Торонто температура едва будет превышать нулевую, а в четверг и пятницу, возможно, здесь пойдет снег. Такая же примерно погода ожидается в южном Квебеке. Холодает по всей Северной Америке. Так, в Аппалачах и на среднем юге температура будет падать. В некоторых райoнах Техаса ожидается снижение среднесуточной температуры с 21 до 10 градусов Цельсия. В Оклахома-сити с понедельничных 26.7 градусов во вторник утром температура упала до минус 1.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet