ClickCease
Honda Canada: дополнительные инвестиции в Онтарио
4:15 am
, Fri, Nov 7, 2014
0
Японская автомобилестроительная корпорация Honda приняла решение инвестировать дополнительно в сборочное производство в онтарийском Аллистоне, где уже выпускаются машины этой фирмы, 857 млн. долларов в течение следующих трех лет. Онтарийские налогоплательщики, в свою очередь, по решению правительства Катлин Уинн, внесут 10% от этой суммы в развитие заводов в Онтарио.

Объявление об этом прозвучало спустя всего пару недель после того, как стало известно: другая корпорация - Ford Motors приняла решение строить свой новый моторный завод не в канадском Виндзоре, а в Мексике. На пресс-конференции в четверг премьер Онтарио Катлин Уинн подтвердила: ее правительство организует грант в размере 85.7 млн. долларов для, предназначенный для усовершенствования сборочного производства и для выпуска моторов для новых "хонд".

На трех своих заводах фирма Honda является работодателем для более, чем четырех тысяч рабочих в провинции Онтарио, где в настоящее время работает три предприятия этой компании. За время своего существования в Канаде, Honda Canada построила более шести миллионов автомобилей. Завод в Аллистоне готовится к выпуску модели Honda Civic следующего поколения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet