ClickCease
Новые налоговые льготы для семей
6:27 pm
, Mon, Nov 3, 2014
0
Стивен Харпер утвердил новый финансовый план для малоимущих семей, который позволит снизить им налоговые расходы. Семьи с уровнем дохода менее чем 30 тыс. долларов в год будут иметь право на получение пособия в размере 1,218 долларов. Родители-одиночки с двумя детьми с уровнем дохода 30 тыс. долларов также могут рассчитывать на подобную выплату.

Кроме того, увеличение в размере ждет и пособия на детей в возрасте до 6 лет: его размер теперь составит 160 долларов вместо 100. Детям от 6 лет до 17 государство также окажет поддержку в виде ежемесячной выплаты в 60 долларов.

Налоговые льготы коснутся и родителей, которые оплачивают своим детям занятия спортом. Они смогут подать заявление на возврат налогов в размере до 1000 долларов при заполнении налоговой декларации за 2014 год. Данные меры помогут сделать спорт доступным для канадских семей и поднять уровень физического здоровья населения. Все изменения вступят в силу с июля 2015 года.

Предыдущие нововведения в фискальной политике, реализованные правительством Харпера, снизили уровень налогов за 2014 год для семей из 4 человек (два из которых работают) почти на 3,400 долларов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet