ClickCease
Снег на Хэллоуин
6:05 am
, Thu, Oct 30, 2014
0
Министерство экологии Канады предупреждает: в южных райoнах Онтарио, правда, севернее Торонто - от Оранжвилла до Оуэн Саунда и от Халибертона до Алгонкина в предстоящие выходные можно ожидать первый в этом сезоне снег. Над озером Верхнее сформировалась система низкого давления, и синоптики ожидают, что она будет двигаться к югу, вызывая за собой снегопады.

Снег начнет идти вечером в четверг в райoне Дандалк Хайлендс, но вначале здесь ожидается дождь. Работники министерства советуют родителям потеплее одевать своих детей и не забыть непромокаемые плащи или зонтики, когда вы отправитесь вместе с ними за добычей - вкусными конфетами и сластями, которыми одаривают добросердечные граждане в обмен на "трюк" - пугалку или веселый стишок, песню или другое небольшое представление.

Впрочем, далеко не всем захочется выходить на охоту за угощением - метеорологи предполагают, что в указанных райoнах выпадет до десяти сантиметров снега. Вполне возможно, что увидят снег и жители Оквилла, Берлингтона и Гамильтона.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet