ClickCease
Бывший мэр Дэвид Кромби одобрил кандидатуру Джона Тори
4:00 am
, Mon, Oct 27, 2014
0
Прямо накануне выборов бывший мэр Торонто Дэвид Кромби несколько неожиданно для многих заявил о своем одобрении кандидатуры Джона Тори, основного претендента на пост градоначальника столицы Онтарио. Тори, как свидетельствуют многочисленные опросы, является лидером предвыборной гонки. Некоторые специалисты говорят, что он непременно победит на выборах.

Второй по популярности у горожан Даг Форд утверждает, что самым главным опросом являются сами выборы и надеется обогнать Джона Тори в понедельник. На это же надеется и, кажется, безнадежно отставшая, но когда-то лидер гонки Оливия Чо, вдова бывшего лидера Новой Демократической партии Джека Лейтона.

В любом случае, все будет зависеть от активности избирателей. Важны, действительно, не результаты каких-либо опросов, а желание сторонников того или иного кандидата придти на избирательный пункт и отдать свой голос за своего кандидата. В условиях демократического государства может сложиться ситуация, когда каждый голос может считаться решающим. Поэтому и мы призываем вас не лениться сегодня, а найти время для того, чтобы проголосовать.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet