ClickCease
Полиция открыла огонь по машине
6:08 am
, Thu, Oct 23, 2014
0
Офицеры Канадской Королевской Конной полиции в Саскачеване открыли огонь по совершившей аварию машине. После столкновения внедорожника с людьми различного рода травмы получили сразу три человека. Происшествие случилось в ночь на воскресенье.
Около часа ночи в полиции раздался звонок. Звонивший сообщал, что ему угрожают оружием. Патрульные выехали на задержание и произвели арест 56-летнего мужчины.

Несколько позже водитель пустил свой джип Grand Cherokee прямо на полицейских и задержанного. 42-летний констебль RCMP попытался увести задержанного мужчину с пути автомобиля, однако тщетно - оба они попали под машину, а патрульный автомобиль также был протаранен нарушителем.

Полиция открыла огонь по уезжавшей с места происшествия машине. Установить, кто сидел за рулем джипа, пока не удалось. Попавший под машину констебль находится в тяжелом состоянии в больнице. Арестованный также в клинике с травмами, не угрожающими его жизни. Еще один офицер полиции получил незначительные повреждения и был отправлен после оказания ему первой помощи домой.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet