ClickCease
Политик "распарковался" на инвалидном месте
2:02 pm
, Wed, Oct 22, 2014
0
Онтарийский политик Тито-Данте Маримпьетри вынужден был извиняться за свое поведение после того, как жители Ошавы, восточного пригорода Торонто, где живет и работает Маримпьетри, разослали в средства массовой информации интересное фото: большой внедорожник депутата провинциального парламента, который не страдает никакими серьезными заболеваниями и не является "кормящим" отцом, был запаркован наискосок, заняв сразу два стояночных места. Одно из них предназначено для инвалидов, а другое - для мам (или пап) с маленькими детьми с колясками.

"Понятное дело, если ты политик, то это значит, что ты не должен подчиняться принятым правилам парковки", - так прокомментировала свое фото Крис Тот, разместившая снимок на своей страничке сайта facebook. "Говоря понятным всем языком, я тот самый урод, который ставит фотографии других уродов, когда они паркуются как уроды", - пояснила она в интервью газете National Post. - "Просто на этот раз машина была сама рекламным щитом на колесах".

После того, как с ним связались газетчики, сам Маримпьетри принес свои публичные извинения и даже "перепостил" фотографию на нескольких социальных сайтах, где также выступил с объяснениями и извинениями. "Я намеренно делаю эту фотографию еще более публичной, так как хочу признать свои ошибки". В настоящее время действующий депутат городского Совета Ошавы надеется быть переизбранным на свою должность.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet