ClickCease
Следов пропавшей девочки так и не нашли
7:01 am
, Thu, Oct 9, 2014
0
Полиция, проводившая интенсивные поиски улик по делу о пропавшей почти тридцать лет назад девочки, сообщила о том, что они не привели ни к каким находкам, касающимся этого таинственного дела. Порядка 40 офицеров в течение двух дней прочесывали территорию возле поселка Спрингуотер, недалеко от Берри, что в 100 км к северу от Торонто. Самые тщательные поиски пока не дали никаких результатов. Полицейские сворачивают их и говорят, что нет никакого смысла возвращаться в этот райoн.

Николь Морин пропала 30 июля 1985 года. Через два дня, как ее хватились родители, полиция уже осматривала этот же райoн, но ничего не обнаружила. Как и тогда, следователи надеялись найти хоть какую-то зацепку - кусочек ткани, обувь, но ничего не нашли.

Николь исчезла из квартиры в 21-этажном жилом доме по адресу 627 The West Mall в Этобико. Согласно сведениям полиции, около 11 часов утра девочка пошла в бассейн рядом с домом, куда собиралась со своей подружкой, но по пути к нему исчезла. С тех пор полиция, как ни старается, не может найти даже маленького намека на то, что могло произойти с ребенком. Следствие уже сняло подозрения со всех членов семьи пропавшей девочки, а ее отец по-прежнему уверен, что его дочь жива и в один прекрасный день свяжется с ним.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet