ClickCease
Офицер, который хотел курить марихуану на работе, умер
5:19 am
, Wed, Oct 8, 2014
0
Офицер Канадской Королевской Конной Полиции из Нового Брунсвика Рон Фрэнсис, который несколько месяцев назад наделал много шума, потребовав, чтобы ему позволили курить марихуану на рабочем месте, был найден в понедельник мертвым. Сообщая об этом, адвокат капрала Фрэнсиса Ти-Джей Бурк ни словом не обмолвился о причинах смерти.

Вождь резервации Кингслир Габриэль Атвин выразил свое сочувствие и соболезнования семье покойного. "Трагические события", - сказал Атвин - "и трагическая потеря для нашей общины. Он был хорошим другом, хорошим членом общины".

Фрэнсис 21 год проработал в RCMP, но в последнее время у него и на службе, и в личной жизни были большие проблемы. Он, в частности, был обвинен в нападении на своих товарищей по службе, а кроме того, был застигнут курящим каннабис на рабочем месте. На суде в сентябре из шести обвинений Фрэнсис признал себя виновным по трем из них. Помимо марихуаны, офицер потреблял на службе и алкоголь.

Впрочем, марихуану он курил по разрешению врача - по рецепту. Она помогала ему успокоиться и снять напряжение, связанное с посттравматическим синдромом. В последние месяцы он находился "на бюллетене". Приговор по его делу должен был быть вынесен 3 ноября, но до этого дня офицер не дожил.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet