ClickCease
Бортпроводники пришли на работу в футболках
3:26 am
, Wed, Oct 1, 2014
0
Бортпроводников авиакомпании Air North не допустили к работе после того, как они явились на службу в футболках. несмотря на то, что на майках выла четкая надпись Flight Attendant, администрация перевозчика (чья штаб-квартира расположенан на Юконе) не выпустила их на работу.

"Наши люди были в футболках, правда, но они ясно обозначили себя как бортпроводники", - комментирует события президент тред-юниона Yukon Employees Union Стив Гайк, который считает этот демарш авиакомпании локалутом. Президент Air North Джо Спардинг с такой формулировкой совершенно не согласен": "Они явились на работу, но с намерением не предоставлять полного обслуживания и с намерением не носить униформу, что считается совершенно неприличным.

На футболке была не только надпись "бортпроводник", но и телефон и электронный адрес Джо Спардинга. В понедельник профсоюз объявил о своих намерениях провести акцию в знак протеста затянувшихся почти на год переговоров о новом трудовом соглашении. Компания намерена проводить некоторые рейсы вовсе без стюардов и стюардесс, против чего резко выступают служащие. Очередной этап переговоров назначен на следующую неделю.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet