ClickCease
Площадь имени Форда в центре Торонто
6:04 am
, Thu, Sep 25, 2014
0
Автомобилестроительная корпорация Ford, которая является спонсором баскетбольного клуба Toronto Raptors вот уже 20 лет, назовет своим именем площадь перед главным входом на спортивную арену Air Canada Centre. Таковы условия спонсорского договора между владельцем Raptors - компанией Maple Leaf Sports and Entertainment и "Фордом".

Об этом сообщает торонтское издание Globe and Mail. В настоящее время площадь перед стадионом носит название Maple Leaf Square, однако на "Форде" решили, что могут переименовать ее в свою честь. Часть зрительских мест на самой арене - на "шестисотом уровне" называется сейчас Ford Fan Deck. Билеты сюда преимущественно получают представители различных общин и спортсмены из команд "низших" лиг.

В договоре о возобновлении спонсорских "обязанностей" компания Ford раздаст по 200 билетов на каждую игру Raptors бесплатно. Новое название площади будет обозначено вскоре на флагах и других знаках, которые установят на улице. Это название не будет замысловатым: место у стадиона отныне будет называться Ford Square.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet