ClickCease
Сутенер посылал на работу 14-летних девочек
5:03 am
, Mon, Sep 15, 2014
0
После 12-месячного судебного разбирательства Реза Моазами, канадский сутенер иранского происхождения, был найден виновным в эксплуатации труда проституток, вовлечении в проституцию более десяти женщин и девушек, в большинстве своем - несовершеннолетних. Если суд продолжался целый год, то следствие по делу сутенера велось более пяти лет.

Моазами устраивал своих подопечных на жилье, покупал им одежду и предлагал их услуги другим мужчинам. Против него было выдвинуто 36 обвинений, и он был признан судом виновным по 30 из них. Одна из его жертв, иммигрантка из Афганистана, рассказала, что работала на сутенера с 14 лет. Когда полиция обнаружила ее, девица была одета в синее белье и ждала очередного клиента. Еще одна девушка Моазами была вовлечена в проституцию также в 14 лет, и общалась с клиентами по приказу своего "хозяина" по пять раз на дню.

С группой девочек жила собака, и чтобы оказать влияние на своих проституток, Моазами часто угрожал избить песика или выкинуть его с балкона, если они не будут его слушаться. Среди заказчиков услуг пимпа были многие довольно известные люди, в частности, по крайней мере, один раз, девочку вызывал игрок местной футбольной команды B.C. Lions. Постоянно запугивая и угрожая своим работницам, Реза Моазами регулярно подкармливал их наркотиками разной силы.

Одной из девчонок было всего 12, когда она попала в лапы секс-дельца. Он умело подбирал проституток, подходя лишь к тем, кто вел "проблемный" образ жизни - сбежали от своих родителей, сильно нуждались в деньгах. Суд наложил запрет на публикацию имен жертв преступника.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet