ClickCease
На футбольном стадионе в Гамильтоне нет воды
2:18 am
, Fri, Sep 12, 2014
0
Болельщики в Канаде привыкли к определенному уровню обслуживания, поэтому можно понять тех из них, кто был возмущен тем обстоятельством, что на новеньком стадионе в онтарийском Гамильтоне, где готовы будут принять в 2015 году атлетов Панамериканских Игр, не оказалось питьевых фонтанчиков с водой. Официальные представители местной футбольной (американский футбол) команды Hamilton Tiger-Cats поспешили заявить, что делают все возможное для того, чтобы обеспечивать своих почитателей водой.

Они, в частности, заявили, что в настоящее время в лаборатории проводят анализы местной водопроводной воды, чтобы определить, годна ли она для питья. Если да, то они разрешат болельщикам приносить на стадион пустые пластиковые бутылки и фляги, чтобы наполнить их в рукомойниках туалетных комнат. К усилиям команды присоединяются и организаторы Панамериканских Игр, поскольку на этом стадионе состоятся соревнования по соккеру среди мужчин и женщин.

Никто из официальных лиц, однако, не может объяснить, как оказалось, что на стадионе, построенном за общественные деньги (финансирование осуществлялось за счет всех трех уровней власти), не оказалось питьевых фонтанов. Президент Tiger-Cats Скотт Митчелл уверяет, что команда, имеющая 20-летний контракт на проведение домашних игр и тренировок, не создает искусственно дефицит воды, чтобы увеличить выручку от продажи напитков на стадионе, стоимость постройки которого оценивается в 145 млн. долларов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet