ClickCease
Проблемы Джастина Бибера продолжаются
4:20 am
, Mon, Sep 8, 2014
0
Джастин Бибер, канадская поп-звезда мирового масштаба, обвиненный в нападении на водителя лимузина в Торонто (этот инцидент произошел 30 декабря прошлого года), освобожден от ответственности за этот проступок. Инцидент произошел, когда артист и пятеро его товарищей возвращались в гостиницу из ночного клуба в центре столицы Онтарио. Пассажиры поссорились с лимузинщиком, устроили драку, в которой, как говорилось изначально в судебных документах, участвовал и Бибер.

Королевские прокуроры сняли с Бибера обвинения, поскольку не смогли найти достаточных оснований для них. Помимо этой, уже миновавший артиста неприятности, он имеет множество других. Так, в январе уже нынешнего года он был арестован во Флориде за то, что устроил уличные гонки. В августе Бибер признал себя виновным в халатности во время управления автомобилем, а также в оказании сопротивления полицейским. Он был оштрафован и прошел курс психологических консультаций anger management, где его учили сдерживать эмоции.

Совсем недавно Бибер вновь был задержан полицией. Теперь уже в онтарийском Стратфорде, где он катался со своей подружкой на мотоциклах-внедорожниках (квадроциклах). И вновь халатность при вождении транспортного средства привела вначале к аварии, столкновении с вэном, а затем - к драке с водителем этого вэна. Адвокат Бибера утверждает, что его подопечный не выдержал атаки папарацци. Суд по этой аварии начнется 29 сентября.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet