ClickCease
Столкновение с лосем привело к гибели людей
3:00 am
, Sat, Sep 6, 2014
0
Два человека погибли, еще восемь получили различной тяжести травмы после того, как в четверг вечером недалеко от поселка Сен-Луи-де-Кент на хайвее номер 11 в провинции Новый Брунсвик. Авария произошла около 8:30 вечера. По предварительным данным следствия, водитель вэна, который двигался по шоссе в северном направлении, неожиданно увидел выбежавшего на дорогу огромного лося. Пытаясь избежать столкновения, шофер свернул резко влево, пересек осевую линию и врезался лоб в лоб с внедорожником, где находились пять человек - трое взрослых и два ребенка.

60-летний водитель вэна и сидевшая на пассажирском месте 62-летняя женщина погибли на месте. Оба они были жителями городка Мирамичи. Остальные восемь пострадавших - из поселков Буктуш и Пиджен Хилл. Все они были доставлены в больницу. Специалисты RCMP работают на месте аварии и пытаются восстановить картину происшествия. Имена скончавшихся в прессе не сообщаются, пока на это не будет получено разрешение их родственников.

Специальная бригада из природоохранного департамента провинции прибыла на место аварии, чтобы освободить его от трупа животного. Сбитый четырехлетний сохатый вести примерно 325 килограммов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet