ClickCease
TIFF: мы открываемся премьерами!
2:54 am
, Thu, Sep 4, 2014
0
Сегодня в Торонто открывается международный кинофестиваль. Ожидается, что на открытии по красной ковровой дорожке пройдет сегодня вечером знаменитый Аль Пачино, который в 6 часов вечера должен присутствовать на премьере своего нового фильма The Humbling. Она состоится в помещении Elgin Theatre. Красную дорожку здесь раскатают за час до этого. На фестивале представлен еще один фильм Пачино - Manglehorn, премьера которого состоится в субботу в театре Winter Garden.

В среду вечером Аль Пачино уже был занят на мероприятии фестиваля: в здании TIFF Ligthbox он отвечал на вопросы всех желающих на вечере, который вел Джордж Струмбулопулос. Билет на вечер для этих желающих стоил полторы тысячи долларов.

Номинант на "Оскара" Роберт Дауни-младший также почтит своим присутствием премьеру его фильма The Judge, которая пройдет в концертном зале Roy Thomson Hall. Дауни появится здесь со своей партнершей по киноленте Верой Фармига.

Из знаменитых голливудских женщин торонтские зрители увидят: Риз Уизерспун, Киру Найтли, Дженнифер Анистон, Кейт Уинслет, Кристен Вииг, Джейн Фонду, Тину Фей, Октавию Спенсер, Джулианну Мур и Грету Гервиг. Среди почетных гостей фестиваля будет также олимпийская чемпионка по фигурному катанию Тесса Виртю.

Мужчины, приехавшие на кинофестиваль: Бенедикт Камбербетч, Дензел Вашингтон, Майкл Даглас, Джон Траволта, Марк Руффало, Джейсон Бейтман, Стив Карелл, Билл Мюррей, Ченнинг Тейтум, Кристофер Пламмер, Крис Рок, Морган Фриман и Адам Сандлер.

Для водителей: участок улицы King Street - от Spadina Avenue до University Avenue будет закрыт сегодня после утренних часов пик, и откроется для проезда автомобилей лишь в полночь в воскресенье.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet