ClickCease
В Калгари погибла женщина из Торонто
4:59 am
, Mon, Aug 25, 2014
0
Полиция Калгари задержала в воскресенье днем трех человек, которые подозреваются в убийстве молодой женщины, переехавшей с год назад в Альберту из Торонто. По сведениям полиции, трое арестованных известны правоохранительным органам Торонто. Более того, они объявлены во всеканадский розыск по подозрению в попытке убийства. Пока, однако, следователи из Калгари не установили точно, были ли ранее знакомы бывшая жительница Торонто Наташа Фара и трое задержанных. Они разыскивают четвертого подозреваемого.

Это, по их сведениям, чернокожий мужчина в возрасте примерно 20-25 лет, ростом 5 футов 10 дюймов и весом в 160 фунтов. Согласно полицейским, подозреваемый часто носит золотой медальон на шее. Застреленная в воскресенье женщина - 26-летняя Наташа Мохамед Фара, переехавшая в Калгари, как уже говорилось, около года назад.

Выстрелы, оборвавшие ее жизнь, раздались около 3 часов утра в субботу возле бара Bronco Smokehouse and Saloon, недалеко от пересечения 11-го Авеню и Первой Юго-Восточной улицы. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили здесь тело убитой. Полицейские не успели остановить отъезжавший отсюда автомобиль. Позже он был идентифицирован и найден, но внутри, разумеется, никого не оказалось. Следствие по-прежнему надеется найти свидетелей этого происшествия. На фото - мужчина, разыскивающийся в связи с данным преступлением.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet