ClickCease
В Ванкувере растет число заболевших сифилисом
3:30 am
, Thu, Aug 21, 2014
0
В Ванкувере эпидемиологи с тревогой сообщают об увеличении случаев заражения сифилисом и указывают на то, что уровень заболеваемости остается в этом году самым высоким за последние 32 года. После тщательного изучения причин вспышки заболеваний департамент здравоохранения крупнейшего на западном побережье Канады города опубликовал предупреждение: особую осторожность при половых сношениях следует соблюдать мужчинам, вступающим в сексуальные отношения с другими мужчинами.

По данным главного врача организации Vancouver Coastal Health доктора Реки Густафсон, в прошлом году в Британской Колумбии отмечен 561 случай заражения сифилисом, и 86% из них - это гомосексуалисты или бисексуалы. В 2012 году здесь уже отмечен самый высокий уровень заболеваний за последние 30 лет, но число новых случаев продолжало в 2013 году расти.

Река Густафсон призывает мужин, вступавших в половые сношения с другими мужчинами, как минимум раз в три-четыре месяца проходить обследование на выявление сифилиса. Такие тесты можно сделать у своего семейного врача или в поликлиниках. Лечение от сифилиса включает в себя прием или инъекции сильных антибиотиков. Если вовремя не приступить к лечению, сифилис может привести к слепоте, потере слуха, разрушению головного мозга, а часто - и к фатальному исходу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet