ClickCease
Канадские преподаватели будут учить украинских кооператоров
2:49 am
, Tue, Aug 19, 2014
0
В Днепропетровском аграрно-экономическом университете с нового учебного года появится новая специальность - менеджмент кооператива. Эта учебная программа будет доступна пока студентам лишь в Киеве и Днепропетровске. Менеджмент кооператива молодежь будет изучать в рамках другой специальности - Менеджмент организаций и администрирования. Преподавать новую дисциплину будут канадцы.

В рамках обучения студентам предложат прослушать лекции от профессоров Университета Шербрук (Квебек). Кроме того, молодые специалисты смогут принять участие в совместных научных исследованиях развития кооперативного движения Украины.

Тем временем в Днепропетровской области продолжается пятидневный тренинг Канадского кооперативного зернового проекта. В лекционных занятиях принимают участие 20 специалистов из семи областей Украины. Днепропетровский регион представляют восемь экспертов. В частности, это ведущие ученые Днепропетровского государственного аграрно-экономического университета, а также молодые ученые области.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet