ClickCease
К "Формуле-1" Россия вводит упрощенный визовой режим
2:09 am
, Tue, Aug 19, 2014
0
На автодроме Сочи с 10 по 12 октября состоится дебюд Гран-При России в автогонках "Формулы-1". Иностранные болельщики получают возможность совместить "Королевские гонки" с краткосрочным отдыхом на побережье Черного моря, въехав в Россию по облегченному визовому режиму.
Решение организовать для иностранных гостей Гран-При России на время проведения соревнований упрощенную схему выдачи виз было принято Министерством Иностранных дел Российской Федерации. "Начавшаяся еще на Зимней сочинской Олимпиаде практика облегченного визового режима для всех иностранных участников и болельщиков продолжится и в рамках "гоночного" уикенда в Сочи. Гостям из других государств, с которыми у России нет безвизового режима, упростят въезд в Россию на первый в истории сочинский этап Формулы-1", - говорит Юрий Манухов, представитель Федерального Агентства по туризму Российской Федерации в Канаде и США, директор Canadian Gateway.

Canadian Gateway предлагает специальные туристические пакеты, которые включают в себя размещение в гостинице на три ночи, завтрак, ужин и билеты на гонку по стартовой цене от 799 канадских долларов. Клиентам компании также доступны VIP-трибуны ("Золотая" и "Платиновая"), а также перелеты и экскурсии. Кроме того, Российские Железные Дороги обещают бесплатно перевозить гостей на знаменитом скоростном поезде "Ласточка".

Сочи часто называют "летней столицей России". Город славится удивительной береговой линией, бесконечными пляжами и оживленной ночной жизнью. Автодром Формулы-1 общей протяженностью 5.83 км построен специально дя этих гонок и оборудован самыми современными системами безопасности.
Трек обещает быть высокоскоростным, с большим числом таких мест, где развернется борьба между пилотами, как минимум 2-3 места для комфортного обгона. Это дает все основания полагать, что зрителей ждет интересная и зрелищная гонка.

Туристическое агентство Canadian Gateway основано в 1986 году. Специализируется на турах и авиаперелетах в Россию, Центральную и Восточную Европу (TICO #4355681).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet