ClickCease
Билеты на Панамериканские игры в Торонто будут доступными
8:01 am
, Mon, Aug 18, 2014
0
По словам Саада Рафи, исполнительного директора Организационного комитета Панамериканских игр в Торонто сообщил: первый пакет билетов на соревнования выйдет в продажу 15 сентября. Организаторы будут использовать лотерейную систему для того, чтобы разыграть билеты на самые популярные соревнования. Всего за период с 10 по 26 июля 2015 года в Торонто и окрестностях пройдет более четырехсот мероприятий.

Билеты на спортивные события будут стоить от 20 до 140 долларов, а на различные церемонии - от 90 до 350 долларов. Цены вполне демократичные, если сравнивать их с теми, что установлены на играх профессиональных лиг. "Наша идея характеризуется тремя словами: "доступность, легкость в получении, радость", - поясняет Рафи. Билеты можно будет, в том числе, купить и на собственном вебсайте Игр, а также по телефону. Фаза заявок продлится три недели и окончится 6 октября.

Во второй половине ноября заявители получат по электронной почте уведомления и извещения о том, где им будут вручены положенные им билеты. Остальные выйдут в продажу в декабре и будут проданы по принципу "первым пришел - первым купил". Самыми дорогими будут билеты на финальные соревнования легкоатлетов (от 80 до 140 долларов) и на плавание (от 40 до 140 долларов). На матчи баскетболистов и футболистов билеты не будут продаваться дороже, чем по 35 долларов, а на регби - не более 45.

Посмотреть на церемонию открытия или закрытия будет подороже - от 90 до 350 долларов. На церемонии открытия, как уже стало известно, будут выступать артисты знаменитого Cirque du Soleil. В Торонто, по предварительным данным, приедет порядка 6 тыс. спортсменов из 41 страны.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet