ClickCease
Болельщик рассыпал прах друга на стадионе в Торонто
2:10 am
, Thu, Aug 14, 2014
0
В полиции пока не решили, что делсать с Робом Уэлеттом, страстным бейсбольным болельщиком, который развеял пепел своего умершего друга на стадионе Rogers Centre. Инцидент произошел на прошлой неделе. Во время матча Toronto Blue Jays и Detroit Tigers Уэлетт выбежал на поле и высыпал на почву прах своего друга, недавно скончавшегося Джозефа Пазнера. Полиция пока не определила точно, был ли это пепел от сожженного тела или другая субстанция.

Пока неясно, какие претензии (кроме хулиганского поведения) могут предъявить Уэлетту власти или администрация стадиона. Сам же нарушитель утверждает, что и не знал, что его поступок вызовет такую реакцию. Два друга так любили "синих соек", что для одного из них развеять прах другого на стадионе - вполне похвальный поступок. Уэлетт и проделал это, но вскоре после того, как вернулся на свою скамейку на стадионе, был задержан охраной спортивной арены. После этого к месту инцидента прибыли полицейские, в задачу которых входит теперь определить - не высыпал ли болельщик в почву какую-нибудь заразу.

Фанаты Jays осуждают поступок Уэлетта, говоря, что он может стать "проклятьем" для их любимого клуба. "Некоторые вещи гораздо более важны, чем их последствиай", - говорит сам виновник скандала.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet