ClickCease
Dundas/Spadina - ремонт и головная боль местных жителей
5:11 am
, Tue, Aug 12, 2014
0
Жители Торонто, чей офис или квартира находится недалеко от перекрестка Dundas/Spadina, открывшегося недавно для прохода пешеходов и проезда транспорта, жалуются на оставшиеся после ухода строителей множественные проблемы.

Практически сразу после того, как с перекрестка ушли ремонтники, здесь образовались многочисленные трещины и выбоины в покрытии. Кроме того, ямы и большие трещины украшают теперь окружающие перекресток улицы, поскольку на время ремонта по ним были пущены пассажирские автобусы, практически разбившие асфальт.

По мнению местных жителей, которые объезжают образовавшиеся выбоины, нет сомнений, что здесь рано или поздно произойдет серьезная авария, вопрос лишь в том, когда она произойдет. Если разбитая дорога - действительно результат интенсивного автобусного движения, то местных жителей ждет много неудобств.

После того как специалисты определят причины такого состояния покрытия, его придется снять, а вместо обычного ремонта, провести более глубокий, с тщательной утрамбовкой грунта, с дополнительным слоем щебня и так далее. Это займет гораздо больше времени, нежели просто укладка нового асфальта.

Ремонт на перекрестке Dundas/Spadina, где строители переложили трамвайные рельсы, обошелся городу в 1.4 млн. долларов. Окончание его было намечено на 31 августа, но строители сумели завершить работы намного раньше.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet