ClickCease
Роб Форд и Даг Форд получили письмо с угрозой взрыва
5:23 am
, Mon, Aug 11, 2014
0
Угрозы взорвать здание муниципалитета не заставят братьев Форд - мэра Торонто Роба и депутата Горсовета Дага - уйти в отставку. Об этом сообщил журналистам в понедельник сам Роб Форд, неожиданно для многих зачитавших текст электронного письма с угрозами, пришедшего на его официальный адрес.

Братья Форд немедленно обратились в полицию, поскольку автор послания сообщал, что уже разместил в мэрии взрывные устройства и готов привести их в действие, если в течение ближайших суток мэр и депутат Форды не объявят о своей отставке.

Офицеры 52-го отделения в сопровождении проводников с собаками тщательно обыскали здание и не нашли в нем никаких спрятанных мин. После осмотра решено было не объявлять тревоги и не эвакуировать работавших в муниципалитете людей: полиция не увидела реальной угрозы взрыва, хотя сами угрозы воспринимает вполне серьезно.

Муниципалитет работал в понедельник, в общем, в штатном режиме, и многие служащие узнали о тревоге лишь из новостных сообщений по радио или по телевидению.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet