ClickCease
На музыкальном фестивале умерли двое
3:27 am
, Tue, Aug 5, 2014
0
После того, как во время музыкального фестиваля VELD в Торонто погибли два человека, полиция возбудила дело об убийстве. Полиция связывает смерть 20-летней женщины и 22-летнего мужчины с "клубными наркотиками", которые погибшие могли приобрести на мероприятии. В больницы Торонто, по данным заместителя шефа полицейской службы Марка Сондерса, попали еще 13 человек.

Полиция пока не может определить точно, что это были за наркотики, но опасается, что они содержали серьезные яды. Тех, кто мог приобрести подобные "увеселительные" средства, серьезно рекомендуют не употреблять их, пока не поздно. Эксперты предлагают покупателям сдать их, чтобы криминалисты могли провести тщательный анализ этой отравы.

Инцидент произошел в парке Даунсвью, что на пересечении Allen Road и Sheppard, около 11 часов вечера. К делу подключились эксперты из спецподразделения, которое разбирает конфликты между полицейскими и гражданскими лицами. Офицер, заметивший, как два мужчины несут на руках третьего, вызвал скорую помощь. Когда он подошел к группе, 22-летний молодой человек неожиданно проявил агрессию, и его пришлось заковать в наручники. После прибытия медицинской бригады наручники сняли. В карете скорой помощи пострадавший потерял сознание и умер. К этому делу подключены сразу пять служащих спецподразделения SIU.

Возможных свидетелей просят связаться со следователями по телефонам: 416-622-2150 или 1-800-787-8529 (добавочный 2150).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet