ClickCease
Авария в Costco: девочка умерла в больнице
2:47 am
, Sun, Jul 27, 2014
0
После пятничной аварии, когда легковой автомобиль протаранил вход в магазин мелкооптовой торговли Costco в онтарийском Лондоне, в больнице скончалась одна из пострадавших - шестилетняя Аддисон Холл. Мать и еще двое ее детей - новорожденный и трехлетний ребенок - находятся в местной клинике.

Трагедия случилась днем в пятницу, когда красного цвета легковой автомобиль Chevrolet Monte Carlo въехал в стеклянные ворота на входе в магазин.

Дана МакКиннон-Бозек, беременная на тот момент, была доставлена в больницу, где ей немедленно сделали кесарево сечение. Состояние матери на воскресенье оценивается как "стабильно тяжелое". Новорожденный и трехлетняя дочь находятся в критическом состоянии.

Авария посеяла настоящую панику. В магазине на улице Wellington Road South в это время было полно народу. Пострдали еще два человека, а также водитель автомобиля. Все трое, впрочем, в воскресенье были выписаны из больницы.

Следствие по этому делу продолжается, и полиция просит возможных свидетелей прийти или позвонить в любое отделение и рассказать об увиденном.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet