ClickCease
Свадьба ЛГБТ-сообщества в Каса Ломе
4:55 pm
, Thu, Jun 26, 2014
0
Одним из самых ярких мероприятий проходящего в настоящее время в Торонто всемирного фестиваля гордости ЛГБТ-общины стало массовое бракосочетание в романтическом замке - Каса Ломе. На церемонии, где собрались порядка 120 брачующихся однополых пар, муниципалитет столицы Онтарио представляли заместитель мэра Норм Келли и советник от 27 избирательного округда Кристин Вонг-Там, сама открыто заявившая о том, что является лесбиянкой.

Вонг-Там и Келли выступили перед собравшимися с приветственными речами и поздравлениями. Церемония бракосочетания продолжилась приемом на территории замка и последовавшими за ним торжественным обедом и танцами. На фестиваль гордости в Торонто приехали гости и участники со всего мира, в том числе - из Израиля, России, Австралии и других стран. На сегодняшней процедуре "Гранд-свадьбы" было:
120 вступивших в брак пар;
4 тыс. бокалов игристого вина;
100 огромных венков и специально приготовленных букетов;
230 бутоньерок из цветов калы;
150 человек обслуживали это мероприятие, на котором играл музыкальный ансамбль из девяти человек. Кроме того, гостей развлекал один диджей - DJ HanSom из Амстердама.

В Касаломе раскатали 100 футов красной дорожки, было подано 3 тысячи закусок в стиле "канапе", а кроме того - 2 тысячи миниатюрных десерта. Изрядно взопревших гостей тщательно обдували 6 "индустриального" класса вентиляторов, брызгавших мелкими каплями воды на собравшихся. На бракосочетании присутствовали представители двенадцати различных религий мира - верующие католики, приверженцы англиканской церкви, язычники, унитарные универсалисты, сикхи, гуманисты-атеисты, иудеи, паства "объединенной церкви", буддисты, мусульманы, а также представители коренных народов Канады.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet