ClickCease
Скончался теле и радиоведущий Сергей Серебрянский
11:48 am
, Sun, Jun 22, 2014
0
В субботу в Торонто скончался Сергей Серебрянский - ведущий телепрограмм MixTV и радиопередачи "Перекресток", которую он вел то вместе, то попеременно с Игорем Тучинским. Только родные Сергея, его коллеги по работе и собраться по "журналистскому цеху" знали о страшной болезни, которая поразила его.

Несмотря на жуткие боли, на настоящие мучения, Сергей не хотел оставлять свое место у микрофона. Презрев трудности, он, когда отпускала боль, ехал за тридевять земель, чтобы пообщаться со своей аудиторией. Серебрянский регулярно находил для своих передач темы, вызывавшие бурную реакцию у публики. Телефон в студии, откуда шли передачи "Перекрестка", никогда не замолкал.

Всем в Торонто известны его жизнелюбие, остроумие и умение мгновенно реагировать практически в любой ситуации. Теперь его нет с нами.
Торонтовка дот ком выражает свои глубокие соболезнования по поводу кончины Сергея его семье, друзьям и коллегам.

Прощание с Сергеем Серебрянским будет проходить в понедельник в похоронном доме Golaricci Daudlin Tauro Funeral Home по адресу 211 McNaughton Road East (недалеко от пересечения Major Mackenzie/Dufferin), Maple, L6A 4E2. Начало в 18:30.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet