ClickCease
Пьяный водитель сбил двух дорожных рабочих
4:22 am
, Fri, Jun 20, 2014
0
Водитель, совершивший аварию и скрывшийся с места столкновения в онтарийском Аллистоне, получил обвинения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и в попытке скрыться с места происшествия. Инцидент отправил в больницу муниципальных служащих, которые вели разметочные работы на улице Victoria Street, на участке между Church и King.

Около 3 часов утра, когда бригада рабочих рисовала на асфальте новую разметку, в людей врезался не заметивший предупредительных знаков пикап Ford F-150. Водитель решил уехать с места аварии. Двоих работников - мужчину и женщину - пришлось отправить в местную больницу. Травмы они получили довольно серьезные, но не угрожающие жизни.

Позже полицейские нашли грузовичок и водителя. Ему предъявлены соответствующие обвинения, и он должен будет появиться в суде в Берри в пятницу или субботу.

Полиция Онтарио еще раз предупреждает автомобилистов о том, что летом проводятся основные работы по строительству и ремонту дорог, и просит их быть особенно внимательными к установленным знакам.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet