ClickCease
Взрыв на учениях: пять человек ранены
3:11 am
, Thu, Jun 19, 2014
0
Два полицейских и три служащих скорой помощи получили травмы во время тренировочных занятий, во время которых проводились взрывные работы. Происшествие случилось в среду утром в окрестностях столицы Канады. Один из медиков и двое полицейских отделались травмами полегче, тогда как двух санитаров пришлось госпитализировать. Они получили ожоги второй степени и находятся в настоящее время в палате интенсивной терапии.

Взрыв произошел около 10 часов утра на тренировках в Канате, в райoне пересечения улиц March и Klondike. Учения связаны с были связаны с условными террористами, захватившими и заминировавшими частный дом. Проводились они в пустующих помещениях. В общей сложности в совместных учениях участвуют порядка 40 офицеров полиции Оттавы, Канадской Королевской Конной Полиции, парамедиков и пожарных.

После происшествия учения были немедленно прекращены, а зона, где произошел этот инцидент, заблокирована. К месту были вызваны представители независимого подразделения Special Investigation Unit (SIU) и министерства труда Онтарио.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet