ClickCease
Все на выборы!
2:25 am
, Thu, Jun 12, 2014
0
Сегодня, в четверг, 12 июня - не только день открытия чемпионата мира по футболу в Бразилии, но и день, который во многом может решить судьбу провинции Онтарио на несколько лет. Выборы в местный парламент вызывают большой интерес у жителей провинции и, возможно, станут самыми посещаемыми за десятилетие с лишним.

Избирателям придется решить, останутся ли у власти либералы во главе со сравнительно новым премьером Катлин Уинн, которая обещала положить конец безумным растратам общественных денег на политические цели, или кресло премьера займет Тим Худак, который, в свою очередь, планирует создать за следующие десять лет один миллион рабочих мест. Андреа Хорват, которой, по традиции, отведена роль своеобразного баланса, рассчитывает провести в парламент больше депутатов Новой Демократической партии, чьи предложения, как ни странно, во многом являются более консервативными, чем у либералов.

В любом случае, мы призываем посетителей сайта torontovka.com, жителей провинции Онтарио воспользоваться своим правом и отдать свой голос за полюбившегося им кандидата от того или иного политического движения. Борьба в одном из самых русскоязычных райoнов Онтарио - округе Йoрк-Центр в Торонто развернется между одним из старейших депутатов парламента, либералом Монте Квинтером и новым в политике - консерватором Ави Юфестом.

Опрос:
Выборы в парлемент Онтарио. Кандидата от какой партии выбрали Вы?
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet