ClickCease
Выборы в Онтарио. Неужели победят либералы?
3:59 am
, Wed, Jun 11, 2014
0
По данным опроса общественного мнения, проведенного компанией Forum Research, лидерами предвыборной гонки стала Либеральная партия Онтарио. Она набирает сегодня, в последний день перед провинциальным плебисцитом, 42% потенциальных голосов избирателей. У консерваторов 35%, у новых демократов - 19%. Зеленая партия набирает пока всего 3% голосов.

По мнению исполнительного директора Forum Research Лорна Бозиноффа, у либералов имеются реальные шансы создать свое правительство большинства. Он считает, что Катлин Уинн удастся провести в парламент 61 депутата своей партии, 35 мест достанутся консерваторам, а NDP - 11.

В последний предвыборный день премьер Онтарио и лидер либералов Катлин Уинн проводит свои встречи с избирателями в Торонто. Лидер NDP Андреа Хорват встречается со своими сторонниками в Миссиссаге, в Брамптоне и в трех торонтских округах, а также - с жителями Ошавы, Бельвиля и Кингстона. Лидер тори Тим Худак встретится с избирателями в Торонто, а затем выступит на митингах в Ватерлоо, на Ниагаре и в Джарвисе.

Выборы - завтра. Избирательные участки будут открыты с 9 часов утра до 9 часов вечера.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet