ClickCease
В машине найдены мертвыми женщина и ребенок
4:37 am
, Tue, Jun 10, 2014
0
Полиция Квебека пытается найти виновных в гибели женщины и ребенка, чьи тела были обнаружены в салоне украденной ранее машины на обочине дорогу у городка Рутьевиль. Автомобиль был украден из Лаваля, северного пригорода Монреаля в понедельник, а позже был обнаружен возле Рутьевиля, на юго-востоке провинции.

В понедельник машина была найдена, о чем проезжавшие мимо около 7:30 вечера сообщили в полицию. На шоссе номер 132 полицейские нашли указанный автомобиль, в салоне которого находилось мертвое тело женщины. В багажнике патрульные нашли мертвого ребенка (младше 10 лет).

Полиция не сообщает о том, каким образом погибли женщина и ребенок и связаны ли они между собой родственными узами. Представитель Sûreté du Quebec Грегори Гомес Дель Прадо сообщил, что незадолго до этого - примерно за час до того, как машину нашли на обочине она попала в аварию, после которой водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль - цвета морской волны Dodge Shadow модели 1994 года.

Полиция просит граждан, обладающих какой-либо информацией по поводу случившегося, позвонить по телефону 1-800-659-4264 или связаться анонимно со службой Crime Stoppers: 1-800-222-TIPS.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet