ClickCease
Пожар в Торонто: десять пострадавших
3:19 am
, Tue, Jun 10, 2014
0
Пожарным удалось вывести на безопасное место 11 человек, которые могли сгореть в пламени, разгоревшемся в жилом доме по адресу 365 Westmount Avenue (недалеко от пересечения Dufferin/St. Clair) около четырех часов вечера в понедельник. Десятерым спасенным понадобилась медицинская помощь, а троих пришлось оставить в больнице, но опасность их жизни не угрожает.

Трудность в работе спасателей представлял густой дым, расстилавшийся по второму этажу, где произошло возгорание. Выяснилось, что жильцы одной из квартир пытались потушить пламя на своей плите в кухне с помощью воды. Это лишь ухудшило положение: вода подняла налипший маслянистый слой, который послужил своеобразным топливом. Испугавшись пожара, жильцы выбежали в коридор, не закрыв дверь квартиры, и огонь беспрепятственно перекинулся на коридор. Люди стали выпрыгивать из окон, чтобы спастись.

После приезда пожарных все окна и двери в доме были открыты, чтобы проветрить помещение. Пока полиция и пожарные не предъявили никому никаких обвинений. Пока неизвестно, какой ущерб был принесен зданию. По счастливой случайности дело обошлось без жертв.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet