ClickCease
Планы Худака - планы народа?
5:48 am
, Fri, Jun 6, 2014
0
Лидер Прогрессивно-Консервативной партии Онтарио Тим Худак обещает сделать несколько шагов в первые сто дней своего пребывания у власти, если его партия победит на парламентских выборах 12 июня. Помимо прочего, Худак обязательно откроет юридическое расследование обстоятельств скандала, касающегося переноса двух газовых электростанций в Миссиссаге и Оквиле.

Худак не стал распространяться о том, как собирается воплощать свой план по сокращению десятков тысяч рабочих мест в государственном секторе, но пообещал тут же предпринять действия по созданию новых вакансий в провинциальной экономике. Он представит "работающий бюджет", обеспечивающий сокращение безработицы и сократит число министров своего правительства с нынешних 27 до 16.

Тим Худак говорит, что практически все его действия будут направлены на рост количества рабочих мест. Для этого, в частности, консерваторы снизят уровень налогообложения, заморозят зарплаты провинциальных служащих и не будут нанимать новых работников вместо уходящих на пенсию. Похоже, что тори не собираются начать намеченные Худаком увольнения раньше, чем через несколько месяцев после прихода к власти.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet