ClickCease
"Роб Форд вернется другим человеком", - говорит его брат
7:44 am
, Tue, Jun 3, 2014
0
Роб Форд, который планирует в конце июня вернуться в Торонто и приступить к своим обязанностям, а также продолжить участие в предвыборной гонке, уже излагает свои планы по поводу того, как он будет вести эту работу. Находящийся в клинике GreeneStone на Мускоке мэр нашел возможность дать интервью репортеру газеты Toronto Sun Джо Уормингтону и сказал, что вернется другим человеком.

Он планирует сделать "работу над ошибками" и признается, что скучает по Торонто и его жителям, надеясь исправить положение и принести еще раз свои извинения за предыдущие проступки и ошибки. Брат мэра Даг Форд, появившись в понедельник в телепередаче City The 5, сообщил, что его брать признал наличие своих проблем. "Конечно, он их признет. Он признался в ошибках и получает сейчас необходимую помощь", - говорит Даг Форд.

"В следующем месяце вы увидите другого Роба Форда, по моему мнению, он становится совершенно другим человеком. Вы увидите того же Роба Форда в том, что касается его политических взглядов и планов и приверженности сэкономить людями их деньги". Даг Форд, однако, вынужден был признать, что еще одна ошибка в поведении его брата будет последней и поставит точку в его политической карьере. "Я согласен с этим утверждением", - сказал советник Форд журналистам.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet