ClickCease
Катлин Уинн проигрывает теледебаты
9:42 pm
, Tue, Jun 3, 2014
0
По данным опроса, проведенного во вторник вечером компанией Ipsus Reid, 36% жителей Онтарио, следивших за прямым эфиром теледебатов между лидерами ведущих партий провинции, считают, что победу в них одержал Тим Худак, возглавляющий прогрессивных консерваторов.

Около 30% из числа опрошенных уверены, что лучше всех показала себя премьер провинции и лидер либералов Катлин Уинн, а 26% ответивших на вопросы анкеты отдали предпочтение предводительнице новых демократов Андрее Хорват. Дебаты были первыми и последними перед выборами в парламент провинции Онтарио, которые, как известно, состоятся 12 июня.

По опросам перед дебатами 36% избирателей провинции были уверены в том, что Катлин Уинн можно вновь доверить формирование правительства Онтарио. Сразу после дебатов она потеряла три процентных пункта. Порядка 29% телезрителей считают, что Тим Худак выступил ярче своих политических противников, тогда как 14% отдали предпочтение Хорват, а 12% - Уинн. Точность опроса оценивается в плюс-минус три процента.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet