ClickCease
Полиция напоминает о следствии против мошенницы
6:34 am
, Thu, May 29, 2014
0
Полиция Торонто, которая ведет в настоящее время следствие против мошенницы, обманывавшей своих клиентов под видом иммиграционного адвоката, решила сообщить об этом гражданам. Судя по всему, следствие рассчитывает выявить новые жертвы Анжелы Кодиной. В 2009 году Кодина была задержана в Соединенных Штатах Америки за ведение адвокатской деятельности без соответствующей лицензии (дело было в штате Нью-Йoрк). Она была признана виновной и в мошенничестве.

Выйдя на свободу, "иммиграционный консультант" не остановилась и продолжала свою преступную деятельность в Канаде. В 2011 году Канадское агентство пограничной службы начало очередное расследование ее преступлений. По данным следствия, "адвокат" брала деньги и принимала заявления, которым не давала никакого хода. В Канаде она лишена всех лицензий и разрешений.

Во вторник 8 мая 56-летняя Анжела Кодина (Angela или Angelina Codina), жительница Торонто, была арестована. Ей предъявлены семь обвинений в мошенничестве. В минувший понедельник Кодина предстала перед судом, где ей были предъявлены официальные обвинения. Один из "приемных пунктов" лже-адвоката был зарегистрирован в Торонто по адресу 3607-40 King Street West. В объявлениях по своему роду деятельности Кодина предлагала "правительственные связи" и помощь в иммиграции в Канаду.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet